杭州火车站时刻表-凯发在线

  • 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    外卖红包天天领 领券下单还有返佣
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

温馨提示:火车票预售期15天,目前您可购票至 2022年06月26日 (农历五月廿八)

下载客户端,马上抢火车票

杭州火车站时刻表

  • 地址:浙江省杭州市上城区城站广场8号1-3层
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
西安杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
杭州西安

12:38

10:42次日

46小时04分
杭州

06:35

07:40

1小时05分
杭州

07:58

09:03

1小时05分
杭州

11:30

12:39

1小时09分
杭州

13:30

14:36

1小时06分
杭州

07:06

09:43

2小时37分
杭州

14:52

15:51

59分
杭州

16:22

17:43

1小时21分
杭州

07:08

08:22

1小时14分
杭州

17:27

18:39

1小时12分
杭州

18:00

19:00

1小时
杭州

19:41

20:47

1小时06分
杭州

19:02

20:03

1小时01分
杭州

21:30

22:28

58分
杭州

11:34

13:55

2小时21分
杭州

14:23

16:59

2小时36分
上海杭州

09:38

11:07

1小时29分
杭州上海

20:00

21:31

1小时31分
杭州

12:51

15:14

2小时23分
杭州

10:04

12:36

2小时32分
上海杭州

08:05

09:46

1小时41分
杭州上海

06:10

07:36

1小时26分
上海杭州

17:54

19:32

1小时38分
杭州上海

15:37

17:21

1小时44分
杭州

18:18

21:43

3小时25分
杭州

07:34

11:01

3小时27分
杭州

07:27

10:51

3小时24分
杭州

18:17

21:24

3小时07分
北京杭州

23:20

05:49三天

54小时29分
杭州北京

12:00

15:43次日

27小时43分
杭州

12:52

21:10次日

32小时18分
杭州

22:02

08:09三天

58小时07分
杭州

23:00

06:12三天

55小时12分
杭州

11:00

16:30次日

29小时30分
杭州

15:58

13:55次日

45小时57分
杭州

21:30

14:41次日

41小时11分
杭州

17:43

12:08次日

42小时25分
杭州

13:15

08:30次日

43小时15分
杭州

17:09

18:38次日

25小时29分
杭州

09:30

11:35次日

26小时05分
杭州厦门

10:59

11:21次日

24小时22分
厦门杭州

10:08

09:06次日

46小时58分
杭州

20:48

10:03次日

37小时15分
杭州

13:55

05:35次日

39小时40分
杭州郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
郑州杭州

12:33

11:58次日

47小时25分
石家庄杭州

14:45

10:51次日

44小时06分
杭州石家庄

11:53

06:58次日

43小时05分
杭州成都

12:21

06:14三天

65小时53分
成都杭州

10:50

10:10三天

71小时20分
杭州太原

14:50

20:22次日

29小时32分
太原杭州

21:14

05:30三天

56小时16分
杭州

16:00

09:05次日

41小时05分
杭州

19:48

14:48次日

43小时00分
杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
杭州

11:44

21:50次日

34小时06分
广州杭州

20:35

16:45次日

44小时10分
杭州广州

15:05

14:58次日

47小时53分
杭州郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
郑州杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
杭州西安

07:00

13:39次日

30小时39分
西安杭州

21:21

05:00三天

55小时39分
杭州

20:33

13:40三天

65小时07分
杭州

18:50

07:50三天

61小时00分
杭州

19:36

11:40三天

64小时04分
杭州

18:20

08:10三天

61小时50分
杭州

18:03

17:24次日

47小时21分
杭州

16:38

15:15次日

46小时37分
杭州西安

13:31

13:21次日

47小时50分
西安杭州

14:46

14:41次日

47小时55分
杭州

13:48

08:10三天

66小时22分
杭州

12:15

13:18次日

25小时03分
杭州

12:15

13:18次日

25小时03分
杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
杭州

12:27

21:18次日

32小时51分
杭州

22:43

05:04三天

54小时21分
杭州

12:46

14:18三天

49小时32分
杭州

09:00

10:50三天

49小时50分
杭州

09:00

19:00

10小时00分
杭州

20:33

08:00次日

35小时27分
杭州

21:50

05:40次日

31小时50分
杭州

07:20

14:48

7小时28分
杭州

22:28

04:08次日

29小时40分
杭州

06:00

13:40

7小时40分
杭州

10:17

07:00四天

92小时43分
杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
杭州

21:35

12:12三天

62小时37分
杭州

12:01

05:00次日

40小时59分
杭州

19:29

12:09次日

40小时40分
苏州杭州

16:59

21:15次日

28小时16分
杭州苏州

12:00

14:54次日

26小时54分
杭州

17:52

10:00次日

40小时08分
杭州

16:25

08:41次日

40小时16分
杭州

17:28

05:43次日

36小时15分
杭州

20:02

09:25次日

37小时23分
杭州开化

18:42

13:23次日

42小时41分
开化杭州

14:24

07:27次日

41小时03分
杭州

10:55

10:30次日

47小时35分
杭州

11:20

06:46次日

43小时26分
杭州

20:33

05:21次日

32小时48分
杭州

17:45

05:45次日

36小时00分
杭州

19:30

08:59次日

37小时29分
杭州

12:00

13:03次日

25小时03分
杭州

19:15

21:02次日

25小时47分
杭州

10:23

12:32次日

26小时09分
杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
北京杭州

16:54

09:03次日

40小时09分
杭州北京

18:20

10:26次日

40小时06分
杭州郑州

14:11

06:54次日

40小时43分
郑州杭州

18:43

11:47次日

41小时04分
杭州

16:08

18:50

2小时42分
杭州

07:08

09:51

2小时43分
杭州北京

17:17

07:34次日

38小时17分
杭州

13:30

15:31次日

26小时01分
杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
杭州

17:04

21:58次日

28小时54分
杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
杭州

22:40

07:03次日

32小时23分
杭州

22:47

07:39次日

32小时52分
杭州西安

16:47

09:16次日

40小时29分
西安杭州

19:13

11:51次日

40小时38分
北京杭州

19:08

09:29次日

38小时21分
杭州始发车次
杭州站热门列车线路
站热门列表线路
凯发在线平台的版权所有